Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Серебряная роща
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Серебряная роща

Волоколамское
17 км от МКАД
Общая территория: 4 Га
Количество домовладений: 30
 
   «Серебряная роща» - это современный загородный клуб, объединяющий людей, которые ценят чистый воздух векового соснового леса и удобство жизни в загородном доме с центральными коммуникациями.
    Поселок располагается в 15 минутах езды от Москвы на 17-м км МКАД по историческому Волоколамскому шоссе. На площади в 3.6 гектара уютно расположено 20 домов и 10 таунхаусов. Территория поселка – это сосновый лес, который граничит с «легкими» Москвы. Уникальное местоположение поселка открывает его жителям безграничные возможности для активного отдыха на свежем целебном воздухе.
    Въезд на территорию «Серебряной рощи» осуществляется через КПП, весь поселок находится под круглосуточным видеонаблюдением. В каждом доме есть возможность установить дополнительно «тревожную кнопку» и пожарную сигнализацию.
    В загородном клубе «Серебряная роща» предусмотрено оборудование спортивной площадки и современной детской площадки для самых маленьких обитателей с развивающими игровыми элементами, традиционными горками, сетками для лазания, мостиками, переходами, а также песочницами и каруселями. В 10 минутах от поселка находится спортивно развлекательный комплекс «Moscow Кантри Клаб» с фитнес центром, несколькими ресторанами и СПА салонами.
    В дальнейшем в «Серебряной роще» будет сформировано некоммерческое партнерство, что позволит его жителям самостоятельно выбирать эксплуатирующую организацию, тем самым уменьшая затраты на ежемесячное обслуживание.
 
 
Фотография Серебряная роща