Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Парк Авеню
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Парк Авеню

Новорижское
25 км от МКАД
Общая территория: 12 Га
Количество домовладений: 184
 
   Поселок «Парк Авеню» расположен на 25-м километре престижного Новорижского шоссе. Он относится к категории de luxe наряду с такими успешными проектами как Millennium Park, Monteville, «Гринфилд», «Шервуд», «Риверсайд». «Парк Авеню» – это респектабельный поселок, воплощающий современный формат загородной жизни.
    На территории поселка проложены широкие улицы и прогулочные зоны, разбит большой парк площадью 2 Га с детскими и спортивными площадками, благоустроен естественный водоем.
    Элегантность и строгие пропорции, большая площадь остекления и открытые террасы не оставят равнодушными любителей современного стиля в архитектуре. При отделке фасадов используются натуральные материалы: дерево, плитка из камня, травертин.
    Большое внимание уделяется безопасности жителей поселка. Территория «Парк Авеню» находится под круглосуточной охраной и оборудована системой видеонаблюдения, на въезде расположен КПП.
    К услугам жителей все инфраструктурные объекты поселков компании Villagio Estate. Детский сад, рестораны, служба доставки фермерских продуктов, сервисная служба обеспечат комфортное проживание жителей.
    В 10 минутах езды расположены торговые и развлекательные центры, салон красоты, химчистка, фитнес центр и поле для мини-гольфа.
   
 
 
Фотография Парк Авеню