Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Поляна
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Поляна

Ленинградское
14 км от МКАД
Общая территория: 16 Га
Количество домовладений: 38
 
   "Поляна" - это новый охраняемый коттеджный поселок, который расположен всего в 14 километрах от МКАД. От ближайшего населенного пункта, города Зеленоград, поселок отделяет всего 500 метров. Жители поселка могут быть уверены в прекрасной экологии места, так как Зеленоград - город ученых - по праву считается одним из самых экологически чистых городов.
    Поселок расположен весьма удачно и с точки зрения транспортной доступности. К нему можно подъехать с трех шоссе: Пятницкое шоссе - 17 километров, Новосходненское шоссе - 15 километров, а Ленинградское шоссе - 14 километров.
    Поселок "Поляна" занимает территорию площадью 16 гектаров. Всего в поселке 38 домовладений с участками, размер которых варьируется от 25 соток до одного гектара.
    Территория, на которой расположена "Поляна", напоминает полуостров, окруженный вековым лесом. С трех сторон поселок окаймлен рекой Сходня, красивейшим озером с пляжем и живописными природными родниками.
    Рядом с поселком располагается санаторий имени Артема. В этом санатории жители поселка могут посещать различные лечебно-оздоровительные процедуры, а также совершать прогулки по старинным паркам.
    Всего три минуты езды на машине отделяют поселок от богатой инфраструктуры г. Зеленограда: это спортивный комплекс (бассейн, теннисные корты, спортивные секции, Ледовый дворец), фитнес-центры, спа-салоны, школы, супермаркеты, институты, аптеки, сколы, детские сады и т.д.
    В поселке имеются необходимые для комфортной жизни коммуникации, в том числе и магистральный газ. Есть подключение к сети Интернет и московской телефонной линии.
    Все жители поселка «Поляна» смогут наслаждаться всеми прелестями загородной жизни, не отрываясь от ритма столичной жизни и привычных удобств.
 
 
Фотография Поляна