Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Приполярье ТСЖ
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Приполярье ТСЖ

Минское
21 км от МКАД
Общая территория: 23 Га
Количество домовладений: 137
 
   Коттеджный поселок ТСЖ "Приполярье" расположен всего в 21 километре от МКАД по Боровскому или Минскому шоссе недалеко от населенного пункта Кокошкино. Поселок ТСЖ "Приполярье" полностью построен и заселен. Разработкой и освоением территории поселка на нулевом цикле занималось РАО "Газпром", поэтому большая часть жителей поселка является сотрудниками этой компании.
    Коттеджи выполнены в различных стилях по индивидуальным проектам, но удачно сочетаются и представляют собой единый архитектурный ансамбль.
    Инфраструктура поселка хорошо развита. Здесь есть мини-маркет, отличная игровая площадка для детей, спортивная площадка, автомойка и шиномонтаж. В шаговой доступности находится небольшое живописное озеро и рынок продовольственных товаров, где можно приобрести самые свежие продукты. Все дома оборудованы центральными коммуникациями, телефоном и интернетом. Асфальтированные подъездные дорожки и тротуары обеспечивают комфорт жителей и гостей поселка. Въезд на территорию поселка круглосуточно контролируется службой охраны. Дополнительным преимуществом коттеджного поселка "Приполярье" являются низкие коммунальные платежи при наличии всего необходимого для комфортного проживания.
    После реконструкции Минского шоссе добраться из коттеджного поселка "Приполярье" до МКАД можно будет всего за 15-20 минут.
 
 
Фотография Приполярье ТСЖ