Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Петрово-Дальнее
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Петрово-Дальнее

Ильинское
15 км от МКАД
Общая территория: 8 Га
Количество домовладений: 43
 
   Клубный коттеджный поселок "Петрово-Дальнее" находится на престижном Ильинском шоссе в Красногорском районе Подмосковья. Поселок окружен живописным лесом, недалеко протекают реки Истра и Москва-река. По соседству с коттеджным поселком "Петрово-Дальнее" располагается одноименная усадьба князей Голицыных, прекрасный парк которой до сих пор поражает своей красотой.
    Территория поселка составляет более 8 гектаров, на которых помимо административных и технических сооружений располагается 43 комфортабельных коттеджа. Категория земель: земли населенных пунктов, назначение: ИЖС. Поселок "Петрово-Дальнее" отличается изысканной архитектурой, напоминающей французский прованс. Все здания на территории коттеджного поселка выдержаны в одном стиле и создают неповторимую атмосферу утонченной роскоши. Для покупателей в поселке представлено пять проектов домов, площадь которых варьируется от 238 до 533 квадратных метров. Площади участков также различны: от 8 до 17,5 соток.
    На территории поселка выполнены высококлассные ландшафтные работы, оборудованы подъезды к домам, прогулочные и пешеходные дорожки. Безопасность жителей находится под контролем профессиональной службы охраны, въезд в поселок оборудован КПП, на территории установлено видеонаблюдение.
    Поселок "Петрово-Дальнее" обеспечен всеми центральными коммуникациями. На территории будет действовать детский центр и спортивно-оздоровительный комплекс.
    Жители и гости поселка смогут воспользоваться разнообразной инфраструктурой Новорижского и Рублево-Успенского шоссе, расположенных недалеко от поселка.
   
 
 
Фотография Петрово-Дальнее