Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Европа-2. Итальянский квартал
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Европа-2. Итальянский квартал

Ильинское
22 км от МКАД
Общая территория: 10 Га
Количество домовладений: 116
 
   "Итальянский квартал", вторая очередь коттеджного поселка "Европа", стал воплощением Италии в Московской области. Проектировщика поселка удалось воссоздать атмосферу юга Европы, ее радостный и энергичный стиль с элементами итальянской архитектуры. Концепция поселка была разработана итальянскими архитекторами и дизайнерами совместно с отечественными специалистами. Проект был продуман до мелочей. Он выгодно отличается высоким качеством строительства, особенной атмосферой, оригинальными архитектурными и планировочными решениями.
    "Итальянский квартал" расположен в 22 километрах от московской кольцевой автодороги в великолепном сосновом лесу. Время в пути до поселка составляет 15-20 минут. Нельзя не отметить удачное расположение "Итальянского квартала" в районе Николиной горы на Ильинском шоссе между Новорижским и Рублево-Успенским шоссе. Такое удачное сочетание транспортных путей позволяет жителям и гостям поселка добраться до "Итальянского квартала" в кратчайшие сроки, выбирая оптимальный маршрут.
    Благоприятная экология района, великолепный архитектурный стиль и удачная планировка поселка создают неповторимую атмосферу для отдыха и работы. Жители поселка находятся вдалеке от городской суеты, но могут в любой момент добраться до города.
    "Итальянский квартал" насчитывает 98 домовладений, которые расположены на участках величиной от 11 до 23,3 соток. Проекты домов, которые удачно сочетают комфорт, уют и неповторимый итальянский шарм, были созданы специально для "Итальянского квартала". Архитектура "Итальянского квартала" удачно вписывается в окружающий пейзаж.
    Удачное расположение поселка позволяет его жителям и гостям использовать богатейшую инфраструктуру Николиной горы и Рублево-Успенского шоссе. Здесь располагаются магазины, торговые центры, школы, детские сады, спа-салоны и тд. Рядом с территорией поселка для нужд жильцов возводится многофункциональный торгово-развлекательный комплекс с кафе, магазинами, детским центром и отделением банка. Рядом с МФК организована автостоянка для гостей "Итальянского квартала". Гордость поселка - сосновый лес, окружающий поселок - оборудован пешеходными дорожками для прогулок и зонами отдыха.
    Все коммуникации в поселке - центральные. Безопасность жителей "Итальянского квартала" находится под постоянным контролем круглосуточной службы охраны. Выезды оборудованы КПП и шлагбаумом.
    Всего в поселке 98 домов и 18 секций дуплексов.
 
 
Фотография Европа-2. Итальянский квартал