Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Покровские холмы
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Покровские холмы

Москва
Общая территория: 9 Га
Количество домовладений: 207
 
   "Покровские холмы" — это уникальный поселок. Это один из первых поселков таунхаусов, который был возведен непосредственно в черте города, всего в 13 километрах от его центра - Московского Кремля. Этот элитный поселок спроектирован в соответствии с современными мировыми стандартами, так как в его создании приняли участие архитекторы из Америки, Ирландии и России. Поселок "Покровские холмы" был задуман как эксклюзивное жилье для представителей иностранной деловой элиты и дипломатов. Кстати, поселок не теряет своей популярности и среди успешных российских бизнесменов, которые предпочитают комфорт и уют.
    "Покровские холмы" - это не только продуманное до мелочей жилье, но и прекрасное место для полноценного отдыха и занятий спортом на природе. Он расположен на полуострове, образованном каналом Москва, рекой Химки и Химкинским водохранилищем. Располагаясь в тихом, живописном уголке на границе парка "Покровское-Глебово", он привлекает будущих жильцов своей экологией и свежим воздухом. Парк "Покровское-Глебово" также является уникальным лесным массивом, величина которого превышает 200 Га, а на его территории насчитывается более 500 видов различных растений.
    Общая площадь поселка равна 9,2 Га. Здесь удобно расположены 207 зданий, площадь жилья варьируется от 160 до 320 квадратных метров. Фасады зданий отличаются стильным дизайном с оформлением из кирпича и камня, что придает поселку особый колорит. Все дома оснащены панорамными окнами, встроенными гаражами на несколько машиномест, качественной внутренней отделкой и дровяными каминами. Архитекторы и дизайнеры приложили максимум усилий к внешнему и внутреннему виду жилья для того, чтобы времяпрепровождение здесь было максимально приятным и комфортным.
    Все дома оборудованы встроенной системой безопасности, выходом в интернет, телефоном и спутниковым телевидением.
    Рядом с поселком находится Англо-Американская школа, где обучаются более 1000 детей из разных стран. К услугам жителей поселка предоставлены спортивные сооружения на территории школы: спортивные залы для занятий баскетболом, аэробикой, футболом, тренажерный зал, бассейн, а также каток в зимнее время года.
    Разнообразную инфраструктуру, которая окружает поселок, дополняют детские и спортивные площадки, расположенные на территории "Покровских холмов", магазин, медицинский центр и детский центр Монтессори для детей от 1,5 до 5 лет.
   
 
 
Фотография Покровские холмы