Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Веледниково Deluxe
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Веледниково Deluxe

Новорижское
16 км от МКАД
Общая территория: 6 Га
Количество домовладений: 28
 
   В 16 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе расположился живописный поселок "Веледниково DELUXE". Элитный коттеджный поселок состоит из 28 участков, размер которых варьируется от 14 до 30 соток. Сам поселок площадью 6 га находится рядом с роскошным смешанным лесом, рядом протекает одна из самых чистых рек Подмосковья - река Истра.
    Чистейший воздух и отличная экология, а также максимально комфортные условия для постоянного проживания выгодно отличают поселок "Веледниково DELUXE" от других предложений загородного рынка. Он представляет собой идеальное сочетание городского комфорта и первозданной природы.
    Поселок расположен в самом экологически чистом районе Подмосковья, на закрытой охраняемой территории. На въезде в "Веледниково DELUXE" находится КПП. Безопасность жителей и гостей поселка находится под контролем круглосуточной службы охраны. Поселок оборудован системой видеонаблюдения.
    Территория поселка будет полностью благоустроена: оборудованы детские площадки, прогулочные зоны и спортивные площадки. Оформлена парковая зона, где жители смогут отдохнуть на свежем воздухе. В шаговой доступности находятся минимаркет, гимназия и служба эксплуатации. В пяти километрах от поселка "Веледниково DELUXE" расположен торгово-развлекательный центр "Павлово Подворье", аптеки, школа, детский сад, магазины и рестораны. В стоимость участка уже включены все центральные коммуникации: газ, водоснабжение и электричество, а также система канализации, водоснабжение и интернет.
 
 
Фотография Веледниково Deluxe