Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Эсквайр парк
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Эсквайр парк

Волоколамское
44 км от МКАД
Общая территория: 91 Га
Количество домовладений: 363
 
   Коттеджный поселок «Эсквайр парк» расположился на берегу реки Истра, у Новоиерусалимского монастыря, в одном из самых экологически чистых мест Подмосковья — Истринском районе. Добраться до территории комплекса возможно как по Новорижскому, так и по Волоколамскому шоссе.
    Поселок раскинулся на 91 гектаре, строительство ведется в несколько очередей и в конечном итоге планируется возвести 363 дома. В «Эсквайр парк» предлагаются готовые загородные дома для комфортного всесезонного проживания. Все коттеджи поселка выполнены в единой архитектурной концепции, удачно сочетающей неоклассический стиль фасадов, современные технологии и экологически чистые материалы. Разработаны проекты 4 типов от 150 до 250 кв.м на земельных участках площадью от 11 до 40 соток.
    В поселке проведены все центральные коммуникации. Внутренняя инфраструктура комплекса предусматривает все необходимое для комфортного круглогодичного отдыха всей семьи и включает обширную досугово-спортивную и детскую инфраструктуру.
 
 
Фотография Эсквайр парк