Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Павлово-2
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Павлово-2

Новорижское
16 км от МКАД
Общая территория: 80 Га
Количество домовладений: 835
 
   Коттеджный поселок «Павлово-2» расположен на берегу каскада природных озер с чистейшей водой, которые входят в состав заповедника площадью более 300га. Расположен поселок всего в 16 километрах от МКАД по самому современному и скоростному шоссе.
    Поселок спроектирован таким образом, что все жители домов, таунхаусов и квартир могут беспрепятственно пользоваться ухоженной прогулочной территорией, включающей набережную и детские площадки.
    В шаговой доступности для жителей "Павлово-2" функционирует самый крупный инфраструктурный комплекс - «Павлово подворье», который включает: магазины, банки, кафе, рестораны, эстрадную площадку, фитнес центр World Class, академию гольфа и многое другое, необходимое для комфортной загородной жизни.
    Для детей школьного и дошкольного возраста успешно функционирует современная, не имеющая аналогов в Московской области Павловская Гимназия, на базе которой создан центр дошкольного развития для самых маленьких жителей поселка.
    Всего в поселке 166 объектов (дома и участки), 256 таунхаусов, 34 секции дуплексов и 8 корпусов многоквартирных домов с 379 квартирами.
 
 
Фотография Павлово-2