Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Ирбис
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Ирбис

Киевское
22 км от МКАД
Общая территория: 10 Га
Количество домовладений: 60
 
   Коттеджный поселок расположен на юго-западе Московской области в одном из наиболее экологически чистых районов Новой Москвы. Киевское направление очень востребовано жителями столицы, особенно с тех пор, как эта часть Московской области стала территорией Новой Москвы.
    Удобная транспортная доступность, возможность добраться до поселка по двум скоростным магистралям – Киевскому и Калужскому шоссе, являющимися продолжением таких основных московских артерий как Ленинский и Мичуринский проспекты, Профсоюзная улица и проспект Вернадского, делает «Ирбис» очень привлекательным для постоянного проживания. Также поселок выгодно отличает великолепный природный ландшафт, заботливо сохраненный хвойный лесной массив с деликатно вписанной в него коттеджной застройкой.
    Поселок «Ирбис» на данное время застроен более чем на 80 % и обжит. Ничто не мешает его жителям вести привычный для каждого образ жизни вдали от городской суеты. Созданы, действуют и продолжают развиваться все службы жизнеобеспечения – аварийная, эксплуатационная, охранная. Рядом с поселком расположен Храм.
    Коттеджный поселок находится в непосредственной близости от крупных населенных пунктов. Это административный центр Новой Москвы - Троицк, поселки Первомайское и Птичное, где работают школы, детские сады, больницы, магазины, аптеки, рестораны, бассейн, фитнес центры, спортивные и детские площадки и другие необходимые инфраструктурные объекты.
   
 
 
Фотография Ирбис