Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Раздоры 2
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Раздоры 2

Рублево-Успенское
5 км от МКАД
Общая территория: 170 Га
Количество домовладений: 115
 
   Коттеджный поселок «Раздоры 2» имеет одно из самых, если не самое удачное расположение – всего 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Дорога от МКАД займет у жителей поселка не более пяти минут – ни одного светофора не встретится по пути!
    Обширная территория поселка в 170 Га распланирована на несколько кластеров и находится в процессе активной застройки.
    В поселке можно приобрести элитные земельные участки без подряда, а также купить уже построенные удобные коттеджи площадью около 500 кв.м. со свободной планировкой. Коттеджи имеют единую архитектурную концепцию, разработанную ведущим британским архитектурным бюро.
    По словам профессионалов рынка девелопмента загородная недвижимость в элитном поселке «Раздоры 2» очень привлекательна для надежных и выгодных инвестиций. Действительно, на ближней Рублевке уже давно нет новых достаточно качественных девелоперских проектов, тем более на столь малом удалении от города. Основным предложением по продаже коттеджей в этом районе Подмосковья является вторичный рынок с морально устаревшими характеристиками, к тому же в большинстве случаев цена никак себя не оправдывает.
    В поселке предусмотрено строительство богатой собственной инфраструктуры, включающей общеобразовательную школу, современный торгово-развлекательный комплекс, а также великолепный ландшафтный парк длиной 2 км вдоль набережной реки Чаченка с прямым выходом к Москва-реке. В поселке уже проложены системы современных инженерных коммуникаций.
    На сегодняшний день коттеджный поселок «Раздоры 2» — наиболее динамично развивающийся и успешный девелоперский проект в ближайшем Подмосковье.
 
 
Фотография Раздоры 2