Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Лайково-2
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Лайково-2

Рублево-Успенское
16 км от МКАД
Общая территория: 5 Га
Количество домовладений: 14
 
   Элитный коттеджный поселок «Лайково-2» расположен в 16 км от МКАД по Рублево- Успенскому направлению в живописном месте на Красногорском шоссе. С открытием новой платной скоростной трассы дорога до Москвы занимает у жителей поселка не более 10 минут.
    «Лайково-2» - это статусный поселок камерного типа на 14 домовладений, каждое из которых представляет собой индивидуальный архитектурный проект, умело вписанный в природную рекреационную зону. Участки от 15 до 40 соток расположены на лесной территории общей площадью 5 Га. Благоустроенная территория, широкие улицы, охрана, коммуникации и, конечно, великолепный смешанный лес создают атмосферу умиротворения и делают поселок весьма комфортным для проживания.
    Вся инфраструктура Рублево-Успенского шоссе находится в непосредственной близости. А для любителей активного отдыха неподалеку, в лесном массиве, построена современная вело- и лыже-роллерная трасса.
    На въезде в поселок расположены КПП, охрана, автоматические ворота, 2 гостевые парковки на 10 м/м каждая.
 
 
Фотография Лайково-2