Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Благодать
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Благодать

Киевское
13 км от МКАД
Общая территория: 24 Га
Количество домовладений: 163
 
   В поисках достойного загородного дома покупатели все чаще обращают свой взор на одно из самых популярных сегодня направлений – Киевское шоссе. Недаром еще в прошлом веке творческая элита выбрала именно этот район в качестве места для загородного отдыха. Чехов, Есенин, Станиславский, Айседора Дункан и другие известные личности покупали загородные коттеджи именно здесь. И именно здесь расположен коттеджный поселок «Благодать».
    Выгодное местоположение – одно из главных преимуществ поселка. Живописные ландшафты, леса, реки и холмы, раскинувшиеся на много километров, в сочетании с исчерпывающей инфраструктурой и прекрасной экологией выгодно отличают КП «Благодать» среди других предложений на современном рынке элитного загородного жилья!
    Добраться до Москвы на автомобиле можно тремя способами: по Киевскому шоссе, где довольно редко можно потерять время в пробках, а также по Калужскому или Боровскому шоссе, соединившими этот район Новой Москвы с центром мегаполиса.
    На территории 24 Га на продажу предлагаются три вида жилья: комфортные коттеджи, современные таунхаусы площадью 163, 183 и 245 кв.м. и квартиры на земельных участках от 5 до 40 соток. На выбор покупателям застройщик предлагает более 10 готовых авторских проектов домов, объединенных актуальной концепцией фасадных решений «Арт Деко», площадью от 300 до 900 кв.м. При строительстве применяются только качественные и экологически чистые материалы, прошедшие строгую сертификацию.
    Поселок «Благодать» имеет развитую бытовую и инженерную систему, обеспечен всеми необходимыми центральными коммуникациями, работу которых круглосуточно контролирует собственная управляющая компания. Безопасность поселка 24 часа в сутки контролируется профессиональной службой безопасности.
    Говоря о преимуществах коттеджного поселка «Благодать», нельзя не упомянуть о наличии современной инфраструктуры. На территории поселка реализован современный инфраструктурный комплекс, включающий в себя супермаркет и профильные магазины, фитнес-центр с бассейном, SPA-салоном и салоном красоты, ресторан с банкетным залом и кафе, спортивные и игровые площадки и даже собственный гостиничный комплекс.
    Обратите и Вы свой взор на поселок «Благодать». Тем более что купить коттедж здесь сегодня стало еще проще!
 
 
Фотография Благодать