Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Усадьба Жодочи
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Усадьба Жодочи

Киевское
37 км от МКАД
Общая территория: 28 Га
Количество домовладений: 140
 
   В одном из самых живописных мест Наро-Фоминского района на территории поселка Селятино близ деревни Жедочи — бывшей вотчины известного дворянина Ф. М. Вельяминова-Зернова, расположился коттеджный поселок «Усадьба Жодочи».
    Всего 37 км от Москвы по Киевскому или Калужскому шоссе и Вы уже в окружении нетронутого елового леса на берегу озера с кристально чистой водой. Именно в этих местах, наполненных целебным ароматом хвои, лаконично вписан в окружающий природный ландшафт коттеджный поселок «Усадьба Жодочи».
    На общей территории в 28 Га расположены 140 загородных коттеджей, однако это никоим образом не сказывается на комфорте и приватности их обитателей. Коттеджный поселок «Усадьба Жодочи» соответствует самым строгим требованиям планирования загородного жилья бизнес-класса. Практически на всех участках удалось сохранить естественный природный ландшафт, что позволяет любоваться красотами природы из каждого окна.
    Одной из главных особенностей поселка является то, что будущие жители могут самостоятельно выбрать из уже возведенных загородных домов, каждый из которых отличает индивидуальная особенность, или земельных участков без подряда, площадь которых варьируется от 7 до 40 соток.
    Все участки коттеджного поселка «Усадьба Жодочи» оснащены необходимыми для комфортной жизни коммуникациями (электричество, центральная канализация, водоснабжение, газопровод). Территория поселка находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, на въезде оборудован контрольно-пропускной пункт.
    Поселок располагает собственной инфраструктурой, представленной развивающими детскими площадками, местами для занятий спортом и активного отдыха, магазином, аптекой и фитнес центром. В перспективе поселок «Усадьба Жодочи» получит и множество других важных для удобства жителей бытовых и развлекательных объектов.
    Территория поселка полностью благоустроена. Организовано продуманное движение для автотранспорта, вместительная гостевая парковка, прогулочные дорожки вымощены плиткой и изящно освещены. Вокруг озера оборудованы места для прогулок и семейного отдыха на свежем воздухе.
    Прилегающий лесной массив богат грибами и ягодами, а также различными представителями местной флоры и фауны.
    Рядом с коттеджным поселком «Усадьба Жодочи» расположено несколько развитых населённых пунктов (Глаголевский посёлок, Новоглаголево, Жедочи). Их богатая инфраструктура разнообразит досуг и поможет решить любые бытовые вопросы. В близлежащих окрестностях жители найдут развлекательные и спортивные комплексы с бассейнами, спортивными залами и тренажерами, SPA-центры, боулинг, а также рестораны и кафе с изысканной кухней, круглосуточные супермаркеты и медицинские центры.
    Для образования детей недалеко от поселка расположены школы и дошкольные учебные заведения.
    Приобретая загородный дом или участок в коттеджном поселке «Усадьба Жодочи», Вы прямо сегодня пишите историю вашей семьи. А начинается она с создания уютного гнездышка вдали от городской суеты…
 
 
Фотография Усадьба Жодочи