Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Годуново
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Годуново

Москва
Общая территория: 1 Га
Количество домовладений: 20
 
   Коттеджный поселок «Годуново» расположен на высоком берегу Москвы-реки, на границе федерального заповедника Серебряный Бор. Он окружен парком, примыкающим к храму Троицы живоначальной в Хорошеве – это один из самых экологически чистых районов столицы с разнообразными маршрутами для пеших и велосипедных прогулок. При всех преимуществах загородной жизни из «Годуново» за 15-20 минут можно добраться до центра Москвы по скоростному Звенигородскому шоссе.
    Поселок застроен таунхаусами, выполненными в единой классической архитектурной концепции. Площадь домов от 250 кв.м., каждое домовладение располагается на 2-3 сотках земли. Над благоустройством территории поселка работали ландшафтные архитекторы, вокруг много цветников, улицы освещают декоративные фонари.
    Поселок «Годуново» отличается хорошо развитой внутренней инфраструктурой. Все, что нужно требовательному городскому жителю, здесь есть: служба сервиса, гостевая парковка, спортивный комплекс для взрослых и игровая площадка для детей. К вашим услугам также магазин, кафе, ресторан и поликлиника, расположенные поблизости. Все коммуникации в поселке центральные: магистральный газ, водопровод, канализация; в каждом доме есть телефонная линия и доступ к Интернет по оптико-волоконному каналу. Безопасность жителей гарантируется службой охраны, которая работает круглосуточно, доступ в поселок возможен только через пропускной пункт.
    Ваш дом в «Годуново» – это столичный стиль жизни с видом на реку и лес!
 
 
Фотография Годуново