Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Бунин парк
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Бунин парк

Калужское
9 км от МКАД
Общая территория: 6 Га
Количество домовладений: 64
 
   Поселок «Бунин Парк» расположен у реки среди смешанного живописного леса в 9 километрах от МКАД по Калужскому шоссе и двух километрах от станции метро «Бунинская аллея». Тихий, экологически чистый район Новая Москва вблизи суетливой столицы — идеальное место для тех, кому важен комфорт и безопасность.
    Коттеджный поселок оснащен современными инженерными коммуникациями: центральным водоснабжением, электро- и газоснабжением. Территория благоустроенная и комфортная: улицы освещены, есть прогулочная зона у реки, детская площадка и места для отдыха, лебединое озеро и родники, магазин. Безопасность и порядок обеспечивает круглосуточная охранная служба и КПП.
    Расположился «Бунин парк» на территории 6,38 гектар и разделен на участки 10-30 соток. По индивидуальным проектам строятся дома площадью 150-700 кв.м, что позволяет выбрать неповторимый стиль согласно пожеланиям каждого клиента.
    Совсем рядом расположены санатории и населенные пункты с развитой инфраструктурой. Жителям комплекса доступны все спортивно-развлекательные и социально-бытовые объекты поселков Воскресенский, Южное Бутово, Потапово. Несомненно, привлекательна близость церкви Николая Чудотворца (постройка 18 века) и церкви Успения Пресвятой Богородицы (конец 19 века), а также старинной усадьбы Бачурино с великолепными парками и прудами.
 
 
Фотография Бунин парк