Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Березки
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Березки

Рублево-Успенское
19 км от МКАД
Общая территория: 61 Га
Количество домовладений: 151
 
   На берегу реки в окружении живописного леса построен поселок «Березки». Чистый воздух, великолепная экология и богатая русская природа – это действительно прекрасное место для респектабельного и комфортного проживания.
    На 61 гектаре расположилось 151 домовладение, спроектированное известным Швейцарским архитектором – Даниэлем Шиндлером. Современный европейский стиль, поражающий воображение полными света строениями и уникальными планировками, идеально вписался в окружающую природу.
    На участках по 18-49 соток расположились «Березки» площадью 470-1650 квадратных метров. Каждый проект имеет свой собственный стиль, при этом они прекрасно вписываются в общую архитектурную задумку, создавая единое целое.
    Сдержанность и максимальная функциональность пространства – основная идея создания каждой резиденции. Дополнительное преимущество поселка – отличная транспортная доступность за счет расположенной неподалеку скоростной трассы, по которой очень удобно добираться до столицы. Живя в окружении невероятно красивой природы, вы всего за 20 минут доберетесь до МКАД.
    Для жителей доступна вся инфраструктура Рублевки. На территории поселка имеется все необходимое для комфортной жизни: детский сад и школа, горнолыжная школа, спортивные и детские площадки. Для активного отдыха всей семьи функционируют ледовый каток и гольф-академия, спорткомплекс, оснащенный современным бассейном, а также ресторан и Wellness & Spa.
 
 
Фотография Березки