Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Акватория Истры
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Акватория Истры

Пятницкое
48 км от МКАД
Общая территория: 76 Га
Количество домовладений: 245
 
   Хотите приобрести дом недалеко от столицы, но в тихом и уединенном месте? В поселке «Акватория Истры», расположенном в 48 км от МКАД, близ деревни Лопотово, есть все для комфортной жизни и отдыха на природе. Находясь вдали от городского шума и суеты, вы менее чем за час сможете доехать до Москвы, следуя по Ленинградскому, Новорижскому или Пятницкому шоссе.
    С трех сторон поселок окружает живописный лес – идеальное место для прогулок и отдыха. Коттеджный комплекс расположен на берегу Истринского водохранилища, причем в самой широкой его части, и имеет:
    - собственную береговую линию протяженностью 5 км;
    - обустроенную набережную;
    - песчаный пляж, выход на который есть только из поселка;
    - пирсы для лодок и яхт-клуб.
    На территории общей площадью в 76 Га размещено 245 домовладений. Все коттеджи, расположенные на участках от 14 до 85 соток, выполнены по индивидуальным проектам и имеют площадь от 200 до 600 м2. Дома подключены ко всем необходимым центральным коммуникациям: газ, водоснабжение, электричество, канализация. Кроме того, к коттеджам подведена телефонная и спутниковая связь, Интернет.
    Благоустроенная территория поселка «Акватория Истры» ограждена забором и находится под видеонаблюдением. Круглосуточная охрана и пультовая сигнализация, а также собственные сервисные службы сделают проживание здесь безопасным и комфортным.
    В поселке располагается бар, минимаркет, детская и спортивные площадки. В 15 км находится Новоиерусалимский монастырь и Солнечногорск.
    Поблизости для вашего отдыха будут размещены:
    - конная и детская спортивно-стрелковая базы;
    - площадки для игры в мини-гольф, баскетбол, большой теннис, футбол, волейбол;
    - мототрасса для квадроциклов.
    Поселок «Акватория Истры» находится на завершающей стадии строительства, поэтому поспешите с принятием решения.
   
 
 
Фотография Акватория Истры