Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Лесная слобода
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Лесная слобода

Киевское
15 км от МКАД
Общая территория: 11 Га
Количество домовладений: 109
 
   Хорошая экологическая обстановка и близость к столичной инфраструктуре – так можно охарактеризовать почти все жилые районы Подмосковья. Однако среди них выделяются особенные – такие, как коттеджный поселок «Лесная слобода». Он находится в 15 км от МКАД по Киевскому шоссе, ориентиром может служить соседняя деревня Бурцево.
    Местные природные богатства представлены большим озером и рекой Незнайка в пешей доступности. Территорию вокруг коттеджного поселка «Лесная слобода» занимает густой смешанный лес, поэтому воздух здесь особенно чист. Рядом с жилыми постройками также много лесных деревьев, специально сохраненных во время застройки.
    Коттеджи в «Лесной слободе» имеют индивидуальное оформление и планировку, к каждому из них прилагается земельный участок площадью от 8 до 16 соток. Все коммуникации заведены еще при строительстве, жильцам доступно магистральное водо-, газо- и электроснабжение сразу после заселения. Все коттеджи в «Лесной слободе» подключены к интернету.
    Поселок строго охраняется, въезд возможен только по пропускам через КПП. В качестве дополнительных мер безопасности организовано регулярное патрулирование территории службой охраны. Внутренняя инфраструктура в коттеджном поселке «Лесная слобода» представлена детскими и спортивным площадками, есть несколько рекреационных и прогулочных зон. Также жители могут пользоваться инфраструктурой соседних поселков Марьино, Первомайский, Московский.
    Если вы желаете приобрести коттедж в «Лесной слободе», вам всегда готово помочь агентство Penny Lane Realty. Обратившись к нам, вы станете владельцем такого жилья, о котором всегда мечтали.
 
 
Фотография Лесная слобода