Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Лапино парк
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Лапино парк

Рублево-Успенское
19 км от МКАД
Общая территория: 3 Га
Количество домовладений: 8
 
   Всего лишь в 19 километрах от столицы или 15 минутах пути по объездному Одинцовскому шоссе построен элитный коттеджный поселок «Лапино парк». Это идеальное место в Подмосковье для постоянного проживания, либо комфортного семейного отдыха.
    Спешите стать владельцем одного из восьми благоустроенных домовладений площадью от 280 до 370 м2 с участками от 800 до 1 200 м2.
    Преимущества коттеджного поселка «Лапино парк»:
    - Коммуникации. Каждый коттедж в «Лапино парк» подключен к магистральному газопроводу, мощной 15 кВт линии электропередач, автономной очистительной системе и обеспечен чистейшей водой из индивидуальной скважины.
    - Технологии строительства. Поселок выполнен в едином английском архитектурном стиле. Можно выбрать один из четырех вариантов планировки домов. Коттеджи в «Лапино парк» построены на базе монолитного фундамента и оснащены железобетонными перекрытиями, толстыми кирпичными стенами (60 см) и декоративной отделкой фасадов искусственным камнем.
    - Инфраструктура. На территории поселка предусмотрено все необходимое для комфортного проживания: спортивные и детские площадки, гостевая автостоянка, парковая зона вокруг пруда с рыбой, обустроенная набережная реки Медвенка и выход к Новодарьинскому лесу.
    Рядом находятся супермаркеты («Перекресток» и «Я Любимый»), клинический госпиталь «Лапино», ТЦ «Barviha Luxury Village», Британский детский сад, Ломоносовская школа, частная школа им. Светловой и фитнес-клуб «Orange Fitness».
    - Безопасность. Обеспечена круглосуточная профессиональная охрана периметра поселка в режиме КПП.
 
 
Фотография Лапино парк