Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок X-House
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

X-House

Рублево-Успенское
19 км от МКАД
Общая территория: 1 Га
Количество домовладений: 7
 
   Для тех, кто ищет небольшой и уютный коттеджный поселок в экологически чистой зоне Подмосковья, есть отличные предложения недвижимости в КП "X-House". Он построен в 19 км от МКАД, доехать в поселок можно по Рублево-Успенскому шоссе. Среднее время в пути от Москвы – 20 минут.
    Коттеджный поселок "X-House" подойдет для тех, кто ищет недвижимость в тихом и уединенном месте. Он состоит из 7 домовладений и занимает 1 гектар. Дома расположены на земельных участках площадью 7-13 соток. Коттеджи в "X-House" построены в едином архитектурном стиле фахверк и подключены ко всем центральным коммуникациям.
    Живописное природное окружение – одно из главных преимуществ поселка. С двух сторон к нему примыкает густой лес. Вокруг коттеджного поселка "X-House" нет вредных промышленных предприятий, воздух здесь всегда чистый и свежий. Панорамное остекление домов позволяет каждый день наслаждаться пейзажами окружающей природы. Для детей в поселке построена небольшая игровая площадка. Коттеджи в "X-House" хорошо охраняются – служба безопасности дежурит круглосуточно, въехать в поселок можно только через КПП.
    Для доступа к развитой инфраструктуре, жителям поселка не обязательно ехать в столицу – все необходимое есть в соседних населенных пунктах. Так, в Новом Лапино есть супермаркет, современный клинический центр, спортивный комплекс. А в соседнем Николино есть роскошные рестораны О’Шалей и Честер Ферри.
   
 
 
Фотография X-House