Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Кленовая аллея
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Кленовая аллея

Киевское
22 км от МКАД
Общая территория: 2 Га
Количество домовладений: 44
 
   Уютный поселок в экологически чистом районе Новой Москвы – так можно кратко охарактеризовать КП «Кленовая аллея». Он построен рядом с Киевским шоссе, на расстоянии 22 км от МКАД. Среднее время в пути в поселок от Москвы – 20 минут. Пробки можно объехать по Боровскому или Калужскому шоссе.
    Коттеджи в «Кленовой аллее» стоят в окружении вековых хвойных и лиственных лесов. Рядом, всего в 1 км от поселка, протекает река Десна. Любители пикников на природе оценят близость небольшого водоема, на берегу которого есть хорошая зона для отдыха.
    Недвижимость в коттеджном поселке «Кленовая аллея» оформлена в едином архитектурном стиле. На выбор покупателям доступны дома с разными вариантами внутренней планировки площадью от 180 до 360 кв. м. Всего в поселке построено 44 домовладения, размещенные на земельных участках размером 8-14 соток. Дома обеспечены всем необходимым для постоянного проживания: есть магистральный газ, автономные канализационные системы (септики). Территорию поселка круглосуточно охраняет служба безопасности, на въезде установлен КПП.
    Жителям КП «Кленовая аллея» доступна вся инфраструктура соседних населенных пунктов. Так, в Первомайском есть детские сады, школы, кафе, рестораны, медицинские учреждения, спортивный комплекс, банковские отделения, магазины и супермаркеты. Инфраструктуру городского уровня всегда можно найти в соседнем Троицке, который находится в 15 минутах езды от поселка.
   
 
 
Фотография Кленовая аллея