Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Новое-Успенское
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Новое-Успенское

Рублево-Успенское
19 км от МКАД
Общая территория: 1 Га
Количество домовладений: 33
 
   Небольшой коттеджный поселок «Новое-Успенское» расположен в одном из самых живописных районов Подмосковья на расстоянии 19 км от МКАД. Доехать сюда из Москвы можно по Рублево-Успенскому шоссе за 15 минут.
    Отличительной чертой коттеджей в «Новом-Успенском» является их гармоничное сочетание с окружающей природой и единый архитектурный стиль. В центре поселка расположена парковая зона, со всех сторон его окружает реликтовый лес, который не отделен забором от жилой зоны. Концепция открытого лесного пространства коттеджного поселка «Новое-Успенское» в совокупности с продуманным ландшафтным дизайном создает ощущение полного единения с природой. У КП есть открытый доступ к прилегающему каскаду прудов. Собственная служба безопасности охраняет коттеджи в «Новом-Успенском» круглосуточно. На все участки подведены центральные коммуникации.
    Внутренняя инфраструктура поселка в коммерческой зоне включает банк, ресторан, супермаркет, фитнес-центр. Рядом находятся две школы, детский сад, пансионат «Сосны», медицинский центр «Лапино».
   
 
 
Фотография Новое-Успенское