Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Берег Хонка
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Берег Хонка

Новорижское
55 км от МКАД
Общая территория: 15 Га
Количество домовладений: 64
 
   Тихий и во всех отношениях уютный коттеджный поселок «Берег Хонка» может стать хорошим выбором для тех, кто ищет недвижимость в приятном природном окружении рядом с крупным водоемом. Доехать до поселка от МКАД можно по Новорижскому шоссе за 45 минут (протяженность пути – 55 км).
    Коттеджи в КП «Берег Хонка» оформлены по оригинальным архитектурным решениям. В поселке построено 64 дома из дерева по классической технологии. Покупателям доступно несколько вариантов внутренней планировки домов площадью от 180 до 320 кв. м. с центральными коммуникациями и подключением к интернету.
    Отличительная черта коттеджного поселка «Берег Хонка» – отдельный доступ к береговой линии Истринского водохранилища и песчаный пляж в непосредственной близости. При этом с трех сторон он окружен лесным массивом, поэтому здесь сочетаются все условия для полного единения с природой. На территории поселка обустроена своя инфраструктура: минимаркет, детские и спортивные площадки, сервисные службы. Охрана дежурит круглосуточно, на въезде организован КПП.
    В непосредственной близости к поселку есть развитая инфраструктура: Центр активного отдыха ZORINO, ТЦ «Мельница», элитный ресторан «Художник и поэт», конный клуб «Аванпост-Истра». Также в 10 минутах езды от КП «Берег Хонка» можно найти различные объекты инфраструктуры: аптеки, магазины, рестораны и многое другое.
   
 
 
Фотография Берег Хонка