Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Голицыно-9
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Голицыно-9

Минское
32 км от МКАД
Общая территория: 9 Га
Количество домовладений: 42
 
   Если вы ищете недвижимость на относительно небольшом удалении от столицы и с богатой окружающей природой, советуем обратить внимание на коттеджный поселок «Голицыно-9». Он расположен рядом с лесным массивом в 35 км от МКАД и имеет хорошую транспортную доступность: предусмотрены заасфальтированные подъездные дороги со стороны Киевского и Минского шоссе.
    Поселок построен на границе со смешанным лесом, в котором можно найти небольшое естественное озеро. При этом отдаленность от крупных городов не сказывается на комфорте жителей: коттеджи в «Голицыно-9» подключены к центральным коммуникациям. Площадь домов составляет 250-350 кв. м., доступны различные варианты внутренней планировки. Обслуживанием инженерных сетей и внутренней территории занимается централизованная эксплуатационная служба. Жителям коттеджей в «Голицыно-9» и их гостям доступен теннисный корт, детская площадка, зимний бассейн.
    Объекты социальной инфраструктуры (рестораны, кафе, школы, магазины, детские сады, медицинские центры) можно найти в соседних населенных пунктах на расстоянии 5-10 минут езды. Ближайший крупный город Краснознаменск находится в 3,5 км (7-10 минут езды на авто) от коттеджного поселка «Голицыно-9».
   
 
 
Фотография Голицыно-9