Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Park Fonte
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Park Fonte

Новорижское
28 км от МКАД
Общая территория: 11 Га
Количество домовладений: 183
 
   Удачное расположение в рекреационной зоне Западного Подмосковья и хорошая транспортная доступность – основные положительные стороны коттеджного поселка "Park Fonte". Он расположен в 25 минутах езды от Москвы по Новорижскому шоссе, в 28 км от МКАД.
    Трехуровневые таунхаусы в "Park Fonte" построены с преобладающим панорамным остеклением. Их главной особенностью являются эксплуатируемые кровли – на крышах домов при желании можно даже проводить пикники. Территория поселка благоустроена, есть детские и спортивные площадки, несколько рекреационных зон. Рядом находится большое естественное озеро и лесной массив, в районе поселка протекает несколько рек с живописной береговой линией.
    На каждое домовладение в коттеджном поселке "Park Fonte" отведено от 278 до 310 кв. м. площади. В дома заведены центральные коммуникации, есть круглосуточная охрана, КПП на въезде. В сочетании с хорошей экологической обстановкой, поселок обеспечивает высокий уровень комфорта при постоянном проживании здесь.
    Рядом с "Park Fonte" есть несколько элитных коттеджных поселков, обеспечивающих доступ к школам, детским садам, ресторанам, медицинским центрам и многому другому. Также жителям доступна вся инфраструктура Новорижского шоссе.
   
 
 
Фотография Park Fonte