Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Скоково-парк
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Скоково-парк

Новорижское
43 км от МКАД
Общая территория: 10 Га
Количество домовладений: 30
 
   Новая Рига — один из самых престижных, удачно расположенных и привлекательных районов столицы. Именно здесь построен клубный коттеджный поселок «Скоково парк», в котором доступны объекты в долгосрочную аренду. Проект воплотил в себе самые современные технологии, благодаря которым проживать здесь не только по-настоящему комфортно, но и максимально безопасно.
    Концепция застройки включает двухэтажные деревянные дома площадью от 145 до 250 кв. м и таунхаусы. На первом этаже расположены кухня-гостиная и санузел, на втором — 3 спальные комнаты. Каждый коттедж в «Скоково парке» имеет большие окна и стеклянные двери, через которые открывается великолепный вид на лес.
    Все объекты меблированы, а также оснащены современной кухонной и бытовой техникой. Перед заездом нового жильца в доме производятся генеральная уборка, дезинфекция и косметический ремонт. В стоимость аренды объекта включены обслуживание сантехники и электрики, уход за придомовой территорией.
    Высокий статус коттеджного поселка «Скоково парк» также обеспечивается благодаря тщательно продуманной деловой и досуговой инфраструктуре. К услугам жильцов — современный салон красоты, магазины, ресторан, оборудование и зал для проведения корпоративных тренингов и конференций, а также другие наиболее востребованные в современном мире сервисы. Для самых юных жителей предусмотрены современная детская площадка и игровой комплекс, центр развития, лагерь и т. д.
   
   
 
 
Фотография Скоково-парк