Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Гранат ТИС
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Гранат ТИС

Дмитровское
35 км от МКАД
Общая территория: 2 Га
Количество домовладений: 500
 
   «Гранат» — коттеджный поселок, который находится в 35 км от столицы по Дмитровскому шоссе. Он расположен в окружении многолетнего лесного массива на территории, где отсутствуют промышленные зоны. Благодаря этому поселок «Гранат» является одним из самых экологически чистых мест на карте Подмосковья. Проект подкупает разнообразием объектов, инженерным совершенством и высоким уровнем безопасности.
    На территории в 2 га построено 500 домовладений, выполненных по авторским проектам. В отделке объектов использованы современные и экологически безопасные материалы. Это позволят даже самым искушенным клиентам подобрать вариант по душе.
    Коттеджный поселок «Гранат» имеет прекрасно развитую инфраструктуру. Он окружен многочисленными спортивными площадками, на территории есть теннисный корт и игровые зоны для детей, а также супермаркет. А еще в КП принято проводить праздничные мероприятия по случаю таких событий, как Новый год, Масленица, День Победы. Торжества сопровождаются музыкой и фуршетом.
    В поселке обеспечен высокий уровень безопасности. Территория КП круглосуточно охраняется, на въезде установлены КПП и шлагбаум. Если решите приобрести коттедж в «Гранат», вам не придется беспокоиться о безопасности вашей семьи и имущества.
    Добраться до КП можно по трассе М-11. Она отличается высокой пропускной способностью, современными развязками и прекрасным качеством дорожного полотна. Дорогая до МКАД займет не более 30 минут.
   
   
 
 
Фотография Гранат ТИС