Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Летчик-испытатель
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Летчик-испытатель

Дмитровское
44 км от МКАД
Общая территория: 24 Га
Количество домовладений: 54
 
   Коттеджный поселок "Летчик-Испытатель" расположен в городском округе Мытищи. Это живописное место, окруженное лесным массивом, станет идеальным для размеренной и уединенной жизни. Рядом находится Икшинское водохранилище, на берегу которого приятно проводить время с семьей и друзьями.
    Поселок "Летчик-Испытатель" занимает внушительную территорию в 24 Га. На ней разместились общественные участки, а также 54 коттеджа, выполненные по индивидуальным архитектурным проектам в стилях модерн и классика. Территории КП благоустроены, а дома — готовы к заселению.
    Частные коттеджи имеют площадь от 250 до 800 кв. м. Продуманные планировки, оригинальный интерьер и экстерьер позволяют подобрать жилье в соответствии с самыми строгими требованиями. Каждый дом имеет великолепные панорамные окна. Они позволят наслаждаться природными ландшафтами в любое время года.
    К коттеджам в КП "Летчик-Испытатель" уже подведены все необходимые инженерные коммуникации: электричество, газ, вода, канализация. Жителям доступны телефония и высокоскоростной интернет.
    Приусадебные участки занимают площади от 20 до 100 соток. Здесь найдется место для зоны отдыха, сада, бассейна, спортивной площадки. Хозяева смогут почувствовать всю прелесть загородной жизни без слишком близкого соседства.
    Территория "Летчика-Испытателя" находится под круглосуточной охраной. В КП есть собственный пляж и причал, детская игровая площадка. В непосредственной близости расположены теннисный корт, стрелковый и конный клубы, картинг-центр, зоопарк, лодочная станция "Солонцово". Также рядом есть семейные рестораны и кафе.
    Благодаря удобному расположению недалеко от столицы доехать до Москвы можно всего за 30 минут. Достаточно выехать на скоростное Дмитровское шоссе. Также жители коттеджного поселка могут быстро и удобно путешествовать по области и посещать соседние города.
   
   
 
 
Фотография Летчик-испытатель