Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Tweed park
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Tweed park

Москва
Общая территория: 2 Га
Количество домовладений: 29
 
   Настоящий райский уголок находится на северо-западе Москвы. На территории старинного усадебного парка Покровское-Стрешнево раскинулись столетние сосны, липы и дубы. Если вы хотите жить в месте, которое находится в мегаполисе, но наполнено атмосферой гармонии и спокойствия, то предлагаем вам приобрести коттедж в "Tweed Park". Респектабельный комплекс полностью готов для проживания, чтобы вы заехали и насладились резиденцией, выполненной в лучших английских традициях.
    В 15 минутах от центра города, в самом сердце парка расположились 22 таунхауса, 2 дома и 5 апартаментов делюкс-класса. Объект сочетает концепцию загородного жилья и комфортное расположение в центре развитого района. Безукоризненная архитектура коттеджного поселка "Tweed Park" идеально вписывается в местный ландшафт. Фасады из клинкерного кирпича и тщательная проработка ландшафтного дизайна достойно гармонируют с окружающей живописной природой. Проект коттеджей включает большие окна, отдельные входы, возможность разместить камины на верхних этажах, подвалы и многое другое.
    В границах поселка "Tweed Park" предусмотрена парковка на 40 машино-мест. Огражденная забором и круглосуточно охраняемая территория обустроена детскими и спортивными площадками. В ближайшей доступности находится англо-американская школа, 2 яхт-клуба, 2 станции метро, ТРК «Метрополис». За полчаса на автомобиле вы доберетесь до аэропорта Шереметьево или до «Москва-Сити».
    Выбирайте для комфортной жизни тихую резиденцию в английском стиле "Tweed Park"!
   
 
 
Фотография Tweed park