Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Маслово-2
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Маслово-2

Рублево-Успенское
25 км от МКАД
 
   Поселок "Маслово-2" расположен в Маслово в окружении великолепного лесного массива. Он отличается хорошей транспортной доступностью: недалеко есть выезды на Ильинское и Рублево-Успенское шоссе, до МКАД — всего 25 км, а до центра столицы можно доехать за 30 минут.
    Покупателям доступны 24 коттеджа, оформленные в едином европейском стиле. Расположение домов на территории в 7 Га тщательно продумано, что делает жизнь в "Маслово-2" максимально удобной и приватной. Площадь домовладений составляет от 270 до 1300 кв.м. Придомовые участки — от 12 до 40 соток. Во все коттеджи проведены центральные коммуникации.
    В распоряжении жителей имеются собственные спортивная площадка, русская баня, а также пешеходные зоны для длительных прогулок. Альпийская горка, живописный пруд и уютная беседка добавляют коттеджному поселку "Маслово-2" особый шарм.
    Кроме собственных благ жителям доступны удобства расположенного рядом пансионата «Сосны», где есть SPA-зона и ресторан.
    На территории населенного пункта предусмотрены меры для безопасности и спокойствия будущих владельцев недвижимости. Все общественные участки находятся под круглосуточной охраной. На въезде организован КПП, а по всему периметру установлены камеры видеонаблюдения. По первому требованию на частную или общую территорию прибудет охрана.
    Если вы давно мечтаете о жизни вдали от городской суеты, но не готовы полностью отказаться от столичных удобств, коттедж в "Маслово-2" станет идеальным вариантом.
   
 
 
Фотография Маслово-2