Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Троицкий парк
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Троицкий парк

Симферопольское
2 км от МКАД
Общая территория: 8 Га
Количество домовладений: 21
 
   Коттеджный поселок "Троицкий парк" находится в 2 км от МКАД. Он входит в территорию старинного парка, который был заложен графом Измайловым в конце 19 века. Каждое из 22 домовладений располагается среди многолетних лип, сосен и вековых дубов. Покинув шумную столичную жизнь, через 10 минут вы окажетесь наедине с величественной красотой природы, насладитесь свежим воздухом, спокойствием и тишиной.
    Коттеджи в КП "Троицкий парк" построены в едином архитектурном стиле. Они подключены к центральным коммуникациям, которые состоят из магистрального газа, канализации. Водоснабжение осуществляется из артезианских скважин. Проведены высокоскоростной Интернет, телефонная связь и кабельное телевидение.
    Придомовые участки составляют от 20—50 соток. Площади домов варьируются от 490 до 900 кв. м.
    Развитая внутренняя инфраструктура поселка "Троицкий парк" включает благоустроенную территорию с детскими и спортивными площадками, прогулочные зоны, компактные магазины и службу сервиса. Вдохните полной грудью свежий воздух с ароматом хвои и отправьтесь на собственный пляж, благоустроенный на берегу Битцевского водохранилища. Зимой здесь работает лыжная трасса.
    В окружении коттеджного поселка находятся населенные пункты с новыми детскими садами, фитнес-центрами. В поселке Измайлово есть школа и поликлиника. В 5 минутах расположен загородный клуб с рестораном, контактным зоопарком, локацией для пейнтбола.
    Территория "Троицкого парка" огорожена высоким забором. Служба охраны проводит круглосуточное патрулирование. Въезд осуществляется через контрольно-пропускной пункт. Ведется видеонаблюдение. Для всех гостей поселка предусмотрена отдельная парковка.
   
 
 
Фотография Троицкий парк