Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Стольный
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Стольный

Калужское
34 км от МКАД
Общая территория: 28 Га
Количество домовладений: 214
 
   Поселок "Стольный" построен в экологически чистом районе, вблизи населенного пункта Никольское. Он оправдывает свое название, подчеркивая свой статус и живописный ландшафт. Характеризуется отличной транспортной доступностью — 30 минут от МКАД по Калужскому шоссе. На территории 28 га расположены 214 домовладений, выполненных в индивидуальном архитектурном стиле. Место идеально для тех, кто хочет каждый день наслаждаться красотой природы, свежим воздухом. Однако при этом быстро доберется до шумной столицы.
    Площадь коттеджей в КП "Стольный" варьируется от 160 до 300 кв. м. Приусадебные участки представляют собой прилесные и полевые территории — от 8 до 16 соток. Введены в эксплуатацию все необходимые системы жизнеобеспечения: магистральный газопровод, сеть электроснабжения, водопровод и канализация. При желании можно подключить высокоскоростной Интернет и телефон. За безопасность жителей отвечают сотрудники ЧОП, которые проводят круглосуточное патрулирование.
    Коттеджный поселок "Стольный" подходит для жизни современной семьи, которая мечтает отдохнуть от напряженного городского ритма. Получите возможность созерцать бескрайние поля, лиственный лес, живописный каскад прудов. Рядом протекает речка с необычным названием Алешинка. Вся территория коттеджного поселка благоустроена: оборудованы места для отдыха, детские и спортивные площадки. Преимущества внутренней инфраструктуры дополняет детский сад. Также в распоряжении местных жителей больницы и поликлиники, несколько магазинов и супермаркетов, конный клуб и спортивные центры, кафе и рестораны. В непосредственной близости находятся памятники культуры и архитектуры — церковь Николая Чудотворца, усадьба графа Шереметьева с длинными аллеями и старинным прудом, а также санаторий «Курорт Михайловское».
    Загородный дом в "Стольном" — сочетание городского комфорта и природной идиллии!
   
 
 
Фотография Стольный