Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Резиденции Монолит
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Резиденции Монолит

Новорижское
23 км от МКАД
Общая территория: 62 Га
Количество домовладений: 128
 
   В разработке концепции загородных «Резиденций Монолит» Городской Семейный Клуб ориентировался на неоклассицизм, как наиболее полно воплощающий мечты о стабильности, богатстве, покое и красоте. Центром архитектурного ансамбля стал огромный пруд с проточной водой. Беседка на берегу пруда привлечет любителей романтического уединения. По центральному бульвару можно прогуляться от ротонды до часовой башни. Главный въезд в «Резиденции Монолит» увенчан триумфальной аркой. Подъездной путь от шоссе к территории резиденций освещен и благоустроен.
    Инфраструктура Резиденций клуба «Монолит» разработана с учетом высочайших требований состоятельных людей. Здесь есть все, что нужно для здоровья и образования детей. Рядом с детской студией расположился комплекс спортивных сооружений с игровыми площадками, бассейнами для детей и взрослых, тренажерным залом, русской баней, сауной, теннисными кортами, футбольным полем.
    Охранные системы, которые использованы в «Резиденции Монолит», - высочайшего качества. Цифровая связь позволит осуществить полную телефонизацию поселка. Все жители получат доступ к выделенной линии Интернет и возможность смотреть телепередачи спутниковых каналов. На выбор предлагаются 5 вариантов домов площадью от 410 до 1053 кв.м на участках от 20 до 55 соток.
   
 
 
Фотография Резиденции Монолит