Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Греческий
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Греческий

Ярославское
11 км от МКАД
Общая территория: 8 Га
Количество домовладений: 41
 
   В 11 километрах от московской кольцевой автодороги расположился поселок Греческий. Он находится на Ярославском шоссе недалеко от поселка Тарасовка, примыкая к элитному коттеджному комплексу Любимовка. Поселок Греческий расположен на стародачном месте с прекрасной экологией и окружен сосновым лесом.
    Все дома в поселке возведены по индивидуальным проектам, для выполнения фасадов домов использована различная цветовая гамма, которая создает ощущение радостного солнечного дня в поселке Греческий. Строительные и отделочные работы заслуживают самой высокой оценки, а развитая инфраструктура, в том числе конюшня, крытый бассейн, охрана, ограждение по периметру, газоны, телефонизация, освещение, сделают жизнь в поселке комфортной и безопасной.
    Недалеко от поселка расположена одна из главных достопримечательностей Ярославского направления - усадьба Любимовка, давно известная как "театральная". В ней прошло детство знаменитого Константина Станиславского.
    Чистый воздух соснового леса, естественный природный ландшафт, река Клязьма, памятники архитектуры и развитая инфраструктура делают поселок Греческий максимально комфортным для жизни и отдыха.
    Развязки на Ярославском шоссе, которые на сегодняшний день находятся в процессе строительства, значительно сократят время пути до центра столицы, что сделает поселок еще более привлекательным для проживания.
 
 
Фотография Греческий