POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Ярославское шоссе>

Коттеджный поселок Греческий

+7 495 517.7787
 

Греческий

Ярославское шоссе
11 км от МКАД
Общая территория: 8 Га
Количество домовладений: 41

Версия для печати
Версия для печати
 
   В 11 километрах от московской кольцевой автодороги расположился поселок Греческий. Он находится на Ярославском шоссе недалеко от поселка Тарасовка, примыкая к элитному коттеджному комплексу Любимовка. Поселок Греческий расположен на стародачном месте с прекрасной экологией и окружен сосновым лесом.
    Все дома в поселке возведены по индивидуальным проектам, для выполнения фасадов домов использована различная цветовая гамма, которая создает ощущение радостного солнечного дня в поселке Греческий. Строительные и отделочные работы заслуживают самой высокой оценки, а развитая инфраструктура, в том числе конюшня, крытый бассейн, охрана, ограждение по периметру, газоны, телефонизация, освещение, сделают жизнь в поселке комфортной и безопасной.
    Недалеко от поселка расположена одна из главных достопримечательностей Ярославского направления - усадьба Любимовка, давно известная как "театральная". В ней прошло детство знаменитого Константина Станиславского.
    Чистый воздух соснового леса, естественный природный ландшафт, река Клязьма, памятники архитектуры и развитая инфраструктура делают поселок Греческий максимально комфортным для жизни и отдыха.
    Развязки на Ярославском шоссе, которые на сегодняшний день находятся в процессе строительства, значительно сократят время пути до центра столицы, что сделает поселок еще более привлекательным для проживания.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджи в поселке Греческий – выражение индивидуальности


   
    Покупка коттеджа в Греческом поселке очень привлекательна не только с позиции инвестирования своих средств с целью получения прибыли, но также с позиции постоянного проживания за городом. В поселке есть все удобства, необходимые для круглогодичного проживания, полноценного отдыха и развлечений. Прекрасная природа с сосновыми лесами и рекой Клязьмой, богатая инфраструктура, близкое расположение поселка к столице, центральные коммуникации и круглосуточная охрана – неоспоримые преимущества этой местности. Реконструкция Ярославской трассы только увеличит привлекательность загородной недвижимости в Греческом, и стоимость ее будет только возрастать. Здесь имеются небольшие одноэтажные коттеджи и шикарные особняки на несколько уровней. Все они непохожи друг на друга, поскольку построены по индивидуальным проектам. Но такое разнообразие также является плюсом, поскольку стоимость участков с коттеджами может изменяться в широком диапазоне, что позволяет покупать загородную недвижимость людям с различной толщиной кошелька.
   
    Поэтому Греческий поселок – прекрасное место для проживания. Купив или арендовав здесь участок, вы испытаете все преимущества проживания за городом. Чистый воздух и вода, тишина, лесные ароматы – всем этим вы сможете наслаждаться постоянно. Подобрать недвижимость в Греческом вам помогут наши специалисты. Оставьте заявку на сайте или звоните – и в ближайшее время вы станете обладателем загородного коттеджа.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Прогоннов Илья   Поселок имеет ряд преимуществ – качественные просторные дома, облагороженные участки и территория, центральные коммуникации и круглосуточная охрана.


Прогоннов Илья: Эксперт по недвижимости на Северном направлении. Высшее юридическое образование. В загородной недвижимости более 7 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Греческий
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Греческий
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood