Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Успенские поляны
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Успенские поляны

Рублево-Успенское
19 км от МКАД
Общая территория: 4 Га
Количество домовладений: 24
 
   "Успенские Поляны" - поселок Подмосковья, расположенный в удобном месте с подъездом по асфальтированной дороге (в течение всего года) в 19 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе в деревне Лапино.
    1-я очередь из 12 домов коттеджей общей площадью от 340 до 390 кв.м на участках по 20 соток, 2-я очередь - 12 домов общей площадью от 498 до 550 кв.м на участках по 15 соток. Всё обустроено центральными коммуникациями. Дома двухэтажные, хотя и без цокольных этажей - полностью кирпичные и отделаны снаружи натуральным камнем. Сдаются дома под чистовую отделку.
    Ландшафтные работы завершены, дорожки заасфальтированы и освещены, вывозится строительный мусор и выравниваются поверхности участков.
    Ограждение поселка обеспечивает забор из бетона и дерева. Красивые кованые ворота на КПП на въезде в поселок сглаживают впечатление от шлагбаума. Охрана территории осуществляется службой безопасности круглосуточно.
    Несколько прибалтийский характер придает домам цвет отделки под дерево оконных переплетов и балконных дверей снаружи. Окна из ПВХ, двухкамерные, установлены оконные отливы, двери входные - теплые металлические, кирпич в стенах - минеральная плита, тёплый, стены оштукатурены, цементная стяжка полов под чистовую отделку.
    В поселке две скважины 140 м, газ, канализация - свои очистные сооружения, электричество можно увеличить с 10 кВт на дом, ТВ-кабель, защита от молний, оптоволоконный кабель под московские телефонные номера, интернет. Кроме необходимых магазинов, рядом в деревне Лапино - рестораны, боулинг, бассейн, спортивный комплекс, досуговый центр.
   
 
 
Фотография Успенские поляны