POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Рублево-Успенское шоссе>

Коттеджный поселок Успенские поляны

+7 495 517.7787
 

Успенские поляны

Рублево-Успенское шоссе
19 км от МКАД
Общая территория: 4 Га
Количество домовладений: 24

Версия для печати
Версия для печати
 
   "Успенские Поляны" - поселок Подмосковья, расположенный в удобном месте с подъездом по асфальтированной дороге (в течение всего года) в 19 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе в деревне Лапино.
    1-я очередь из 12 домов коттеджей общей площадью от 340 до 390 кв.м на участках по 20 соток, 2-я очередь - 12 домов общей площадью от 498 до 550 кв.м на участках по 15 соток. Всё обустроено центральными коммуникациями. Дома двухэтажные, хотя и без цокольных этажей - полностью кирпичные и отделаны снаружи натуральным камнем. Сдаются дома под чистовую отделку.
    Ландшафтные работы завершены, дорожки заасфальтированы и освещены, вывозится строительный мусор и выравниваются поверхности участков.
    Ограждение поселка обеспечивает забор из бетона и дерева. Красивые кованые ворота на КПП на въезде в поселок сглаживают впечатление от шлагбаума. Охрана территории осуществляется службой безопасности круглосуточно.
    Несколько прибалтийский характер придает домам цвет отделки под дерево оконных переплетов и балконных дверей снаружи. Окна из ПВХ, двухкамерные, установлены оконные отливы, двери входные - теплые металлические, кирпич в стенах - минеральная плита, тёплый, стены оштукатурены, цементная стяжка полов под чистовую отделку.
    В поселке две скважины 140 м, газ, канализация - свои очистные сооружения, электричество можно увеличить с 10 кВт на дом, ТВ-кабель, защита от молний, оптоволоконный кабель под московские телефонные номера, интернет. Кроме необходимых магазинов, рядом в деревне Лапино - рестораны, боулинг, бассейн, спортивный комплекс, досуговый центр.
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Успенские поляны – комфорт и красота


   
    Коттеджный поселок Успенские поляны привлекателен не только красивыми загородными домами с богатой отделкой. Здесь прекрасная природа – многолетние сосны и вековые дубы окружают поселок. От близости лесного массива в поселке витает запах хвои. Живущие здесь люди могут отдыхать не только в развлекательных заведениях ближайшего поселка Лапино, но и в лесу с его сказочной атмосферой. Отъявленные грибники могут охотиться там за грибами, а любители пеших походов – прогуливаться.
   
    Комфортное проживание в поселке гарантировано всем жителям – благодаря богатому наполнению каждого коттеджа. Дома очень красивы снаружи, причем все они выполнены в единой стилистике, благодаря чему поселок имеет собственное лицо. Внутри домов не менее уютно – просторные комнаты, центральные коммуникации, богатый интерьер. Инфраструктура соседнего поселка и рядом расположенной Рублево-Успенской трассы дополняют имеющиеся в поселке заведения для полноценного отдыха или проживания. Поэтому жить в поселке Успенские поляны мечтают многие. Купить или арендовать недвижимость здесь можно, обратившись в наше агентство, и наши эксперты подберут подходящий вариант под ваши пожелания.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Перминов Михаил   Данный жилой комплекс заселен на 80 %. В первичной продаже осталось всего несколько домов.


Перминов Михаил: Агент по работе с объектами на Западном направлении компании Penny Lane Realty. На рынке загородной недвижимости 5 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Успенские поляны
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Успенские поляны
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood