Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Румянцево
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Румянцево

Киевское
4 км от МКАД
Общая территория: 6 Га
Количество домовладений: 50
 
   Коттеджная застройка «Румянцево» находится непосредственно в деревне Румянцево, расположенной в 4 км от МКАД. Удобное сообщение с Москвой – всего 5 минут на автомобиле или 10 минут на общественном транспорте до станции метро Юго-Западная. Проезд возможен как по Киевскому, так и по Боровскому шоссе, по хорошо освещенной дороге.
    Покупка дома в этом поселке имеет ряд преимуществ - это отличная альтернатива московской квартире. На расстоянии 3 километров находятся районы Переделкино и Новопеределкино с богатой инфраструктурой. В «Румянцево» есть все городские коммуникации: горячая и холодная вода, городская канализация, магистральный газ, возможность подключения телефона МГТС. При этом здесь низкая стоимость содержания домовладения.
    В шаговой доступности находится огромный бизнес парк «Румянцево», в котором размещены отделения банков, множество магазинов, боулинг, рестораны, фитнес-клуб «Экзотик», плавательный бассейн. В 2014 году будет построена станция метро «Румянцево», где предполагается размещение большого транспортно-пересадочного узла.
 
 
Фотография Румянцево