Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Вальдорф
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Вальдорф

Ярославское
30 км от МКАД
Общая территория: 14 Га
Количество домовладений: 56
 
   Коттеджный поселок «ВАЛЬДОРФ» расположен в живописном реликтовом лесу в 30 км от МКАД по Ярославскому шоссе. При строительстве поселка использовался принцип максимального сохранения окружающей среды, благодаря чему возведенные коттеджи естественно окружены лесом.
    Дома выполнены в едином архитектурном стиле. Покупателям предлагается 8 проектов коттеджей, площадь которых варьируется от 135 до 280 кв.м. Все дома построены из клееного бруса европейского качества, а также других высококачественных строительных материалов, прошедших обязательную сертификацию. Участки размером от 30 соток обнесены стильным забором единым для всего поселка.
    Все коттеджи обеспечены центральными коммуникациями, в качестве дополнительных опций предусмотрены московский телефон, телевидение, Интернет, пожарная и охранная сигнализация, профессиональная круглосуточная охрана.
    В поселке есть все, что нужно для комфортного проживания: магазин, ресторан, кафе-бар, гостевая стоянка, футбольная площадка, теннисный корт, собственная рекреационная зона с лесным озером и уютными беседками на берегу. Для маленьких жителей на территории поселка оборудована детская игровая площадка. В непосредственной близости расположен пансионат Гостелерадио РФ «Софрино» с развитой спортивной и развлекательной инфраструктурой.
    «Вальдорф» - оптимальный выбор для любителей активного отдыха на природе. Всего в 4-х километрах находится Клязьминское водохранилище. В 20-ти минутах езды расположены лучшие горнолыжные базы Подмосковья: Волен-парке и Сорочаны. За окружающим поселок лесом находятся поля, превращающиеся в зимнее время в великолепный полигон для поездок на снегоходах.
 
 
Фотография Вальдорф