Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Александровка
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Александровка

Ильинское
14 км от МКАД
Общая территория: 20 Га
Количество домовладений: 100
 
   Коттеджный поселок "Александрово" расположен в 32 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в Истринском районе Московской области. Площадь поселка – более 23 га. Часть земельных участков расположена в лесной зоне, другая часть – на солнечной опушке леса. В поселке предусмотрено строительство 65 жилых домов по индивидуальным архитектурным проектам. Каждый земельный участок, площадью от 20 соток, имеет удобный подъезд. При желании возможно объединение нескольких участков.
    Район застройки, являющийся одним из наиболее престижных и экологически чистых мест ближнего Подмосковья, находится всего в 2 км от реки Истра. На территории "Александрово" предусмотрено строительство здания администрации и гостевой автостоянки. В ближайшем будущем здесь появятся общественно-торговый центр, декоративные водоемы и детская площадка.
    Все дома в "Александрово" обеспечены централизованными инженерными коммуникациями: электро-, газо-, водоснабжением и канализацией. Есть возможность установки московского телефона и доступа в Интернет.
    Территория поселка огорожена и круглосуточно охраняется.
 
 
Фотография Александровка