POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Ильинское шоссе>

Коттеджный поселок Александровка

+7 495 517.7787
 

Александровка

Ильинское шоссе
14 км от МКАД
Общая территория: 20 Га
Количество домовладений: 100

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок "Александрово" расположен в 32 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в Истринском районе Московской области. Площадь поселка – более 23 га. Часть земельных участков расположена в лесной зоне, другая часть – на солнечной опушке леса. В поселке предусмотрено строительство 65 жилых домов по индивидуальным архитектурным проектам. Каждый земельный участок, площадью от 20 соток, имеет удобный подъезд. При желании возможно объединение нескольких участков.
    Район застройки, являющийся одним из наиболее престижных и экологически чистых мест ближнего Подмосковья, находится всего в 2 км от реки Истра. На территории "Александрово" предусмотрено строительство здания администрации и гостевой автостоянки. В ближайшем будущем здесь появятся общественно-торговый центр, декоративные водоемы и детская площадка.
    Все дома в "Александрово" обеспечены централизованными инженерными коммуникациями: электро-, газо-, водоснабжением и канализацией. Есть возможность установки московского телефона и доступа в Интернет.
    Территория поселка огорожена и круглосуточно охраняется.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Александровка – впечатляющая природа


   
    Расположенный полутора десятков километров от столицы, Александровка поселок является привлекательным местом для загородного проживания. Названия улиц одноименной деревни, к которой примыкает поселок, как нельзя лучше характеризует природу здешних мест – Лесная, Песчаная, Полевая. Вокруг поселка расположился реликтовый сосновый массив. В этих удивительно живописных местах Подмосковья можно встретить как гигантские сосны, так и лиственные деревья. Немного далее находятся красивейшие поля, окружающие поселок. В пятистах метрах протекает Москва-река с заливными изумрудными лугами на берегах. Этот первозданный русский ландшафт впечатляет своей величавостью и красотой. Поэтому жилье здесь так популярно и престижно. О прекрасной природе здешних мест знали и высокие руководители при советской власти. Так, здесь располагалась роскошная дача директора Московского автозавода И. Лихачева. Ему же здесь принадлежал большой участок соснового бора. Здесь же построена дача М. Горбачева, пожить в которой в связи с известными событиями ему так и не удалось.
   
    Еще одним преимуществом проживания в этой местности является отличная транспортная доступность. Несмотря на то, что главный въезд в поселок осуществляется только с Ильинского шоссе, добраться сюда можно и по Рублево-Успенскому, и по скоростному Новорижскому шоссе. При этом расстояние и время, затрачиваемое на проезд, изменяются очень незначительно. Сейчас Александровка поселок – это современный комплекс загородной недвижимости. Территория поселка надежно охраняется. Характерной чертой поселка является большой размер земельных наделов. Вместе с инфраструктурой соседних населенных пунктов, Александровка полностью обеспечена необходимым комплексом образовательных и медицинских учреждений, развлекательных заведений, спортивных площадок. Чтобы приобрести здесь коттедж, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или заполняйте форму на сайте.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Прогоннов Илья   Поселок является типичным примером загородного строительства 90-х годов.


Прогоннов Илья: Эксперт по недвижимости на Северном направлении. Высшее юридическое образование. В загородной недвижимости более 7 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Александровка
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Александровка
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood