Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Гринфилд
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Гринфилд

Новорижское
25 км от МКАД
Общая территория: 127 Га
Количество домовладений: 262
 
   Северо-Западное направление, в котором расположен «Гринфилд», по праву называется самым престижным и экологически чистым местом Подмосковья. Основная, центральная идея «Гринфилда» - это простор. 127 гектаров безмятежности и спокойствия разделены на 262 владения, каждое площадью от 0,2 до 0,5 гектаров. Между ними лежат широкие ленты бульваров и уютные тенистые аллеи, а в зеленой глубине живописных парков мерцают зеркала тихих озер. На маленьких островках возведены изящные беседки, которые так подходят для романтических свиданий, а на берег перекинуты грациозно изогнутые арки мостиков.
    Путь к «Гринфилду» - это всего 29 километров по современному Новорижскому шоссе, по праву признанному одной из лучших подмосковных трасс.
    Каждый особняк не только красив, но и в полном смысле слова умен – управление инженерными и охранными системами «с пульта» позволит хозяину держать дом под контролем, даже находясь на работе или в отпуске за границей. Собственная служба безопасности (частное охранное предприятие) обеспечена самыми современными техническими средствами: радиосигнализацией, датчиками движения и прочими. Настоящие профессионалы самой высокой квалификации, вооруженные огнестрельным оружием, круглосуточно охраняют покой жителей «Гринфилда».
   
 
 
Фотография Гринфилд