Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Изумрудный век
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Изумрудный век

Рублево-Успенское
15 км от МКАД
Общая территория: 20 Га
Количество домовладений: 47
 
   Коттеджный поселок «Изумрудный век» - расположен всего в 15 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе - одному из самых популярных и престижных направлений на современном рынке элитной загородной недвижимости.
    Удобная транспортная доступность, благоприятная экология и живописные природные пейзажи сделали эти места самыми привлекательными среди современных и успешных приверженцев загородного образа жизни и отдыха.
    Кроме Рублево-Успенского шоссе без проблем добраться до делового центра Столицы можно по платной скоростной трассе Одинцовского обхода, проходящей сквозь живописный Подушкинский лесопарк.
    Поселок расположился на живописном пригорке, со всех сторон окруженном лесным массивом. На скрытой от посторонних глаз территории построены 47 элитных загородных коттеджей площадью от 350 до 1300 кв.м. с продуманными и функциональными планировками. Общая площадь поселка составляет 20 Га (14,72 гектаров находится в собственности и 5,4 гектара составляет арендованная лесная территория).
    Все загородные резиденции возведены по индивидуальным архитектурным проектам и являют собой образцы качественного и дорогого, но при этом по-настоящему стильного загородного строительства.
    На въезде в поселок организован КПП, работает круглосуточная профессиональная охрана и система видеонаблюдения, подключены современные инженерные системы и центральные коммуникации - все это делает проживание здесь комфортным и безопасным.
    На территории коттеджного поселка «Изумрудный век» проведены ландшафтные работы, организованы места для гостевого паркинга, выполнено парковое освещение мест общего пользования и прогулочных дорожек. Для детей открыта прекрасная развивающая площадка.
    Развитая близлежащая инфраструктура Рублево-Успенского шоссе предоставляет удобство в решении любых бытовых вопросов и проведении досуга.
    Для неспешных прогулок на свежем воздухе в шаговой доступности благоустроенная набережная р. Москва; для обучения ребенка - престижные школы и дошкольные учреждения; для истинных гурманов - ресторан «Ветерок» и «Дворянское гнездо»; для занятий спортом - комплекс «Каток.RU». И конечно вся остальная богатая инфраструктура Рублево-Успенского шоссе.
    Купить загородный дом в коттеджном поселке «Изумрудный век» - отличный вариант для людей, находящихся в поисках не просто дома, а настоящего пристанища для тихого семейного счастья.
    Здесь пройдут лучшие моменты вашей семейной жизни и личного уединения!
 
 
Фотография Изумрудный век