POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Рублево-Успенское шоссе>

Коттеджный поселок Изумрудный век

+7 495 517.7787
 

Изумрудный век

Рублево-Успенское шоссе
15 км от МКАД
Общая территория: 20 Га
Количество домовладений: 47

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок «Изумрудный век» - расположен всего в 15 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе - одному из самых популярных и престижных направлений на современном рынке элитной загородной недвижимости.
    Удобная транспортная доступность, благоприятная экология и живописные природные пейзажи сделали эти места самыми привлекательными среди современных и успешных приверженцев загородного образа жизни и отдыха.
    Кроме Рублево-Успенского шоссе без проблем добраться до делового центра Столицы можно по платной скоростной трассе Одинцовского обхода, проходящей сквозь живописный Подушкинский лесопарк.
    Поселок расположился на живописном пригорке, со всех сторон окруженном лесным массивом. На скрытой от посторонних глаз территории построены 47 элитных загородных коттеджей площадью от 350 до 1300 кв.м. с продуманными и функциональными планировками. Общая площадь поселка составляет 20 Га (14,72 гектаров находится в собственности и 5,4 гектара составляет арендованная лесная территория).
    Все загородные резиденции возведены по индивидуальным архитектурным проектам и являют собой образцы качественного и дорогого, но при этом по-настоящему стильного загородного строительства.
    На въезде в поселок организован КПП, работает круглосуточная профессиональная охрана и система видеонаблюдения, подключены современные инженерные системы и центральные коммуникации - все это делает проживание здесь комфортным и безопасным.
    На территории коттеджного поселка «Изумрудный век» проведены ландшафтные работы, организованы места для гостевого паркинга, выполнено парковое освещение мест общего пользования и прогулочных дорожек. Для детей открыта прекрасная развивающая площадка.
    Развитая близлежащая инфраструктура Рублево-Успенского шоссе предоставляет удобство в решении любых бытовых вопросов и проведении досуга.
    Для неспешных прогулок на свежем воздухе в шаговой доступности благоустроенная набережная р. Москва; для обучения ребенка - престижные школы и дошкольные учреждения; для истинных гурманов - ресторан «Ветерок» и «Дворянское гнездо»; для занятий спортом - комплекс «Каток.RU». И конечно вся остальная богатая инфраструктура Рублево-Успенского шоссе.
    Купить загородный дом в коттеджном поселке «Изумрудный век» - отличный вариант для людей, находящихся в поисках не просто дома, а настоящего пристанища для тихого семейного счастья.
    Здесь пройдут лучшие моменты вашей семейной жизни и личного уединения!
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
Актуальные предложения
 
Продажа дома   Продажа дома

Дом: 450 кв.м

Отделка: Под ключ

Участок: 30 соток

Ландшафт: Лесной

Стоимость: $ 1'650'000

Хочу купить этот дом

Оставить заявку на просмотр
 
Продажа дома   Продажа дома

Дом: 760 кв.м

Отделка: Под ключ

Участок: 30 соток

Ландшафт: Лесной

Стоимость: $ 1'600'000

Хочу купить этот дом

Оставить заявку на просмотр
 
 

Коттеджный поселок Изумрудный век – элитные коттеджи


   
    Поселок Изумрудный век – это типичный рублевский поселок премиум-класса. Удаленность на 15 км от столицы гарантирует местным жителям хорошую экологию. Роскошные особняки и большие земельные наделы как нельзя лучше подходят для комфортного проживания. Проведены ландшафтные работы по обустройству территории поселка, благодаря чему местность радует глаз даже повидавшим многое людям. Охраняемая сотрудниками внутренних дел и огороженная территория надежно защищена от вторжения нежелательных лиц. Здесь все соответствует высоким европейским стандартам качества, поэтому о собственном жилье здесь мечтают многие люди.
   
    Коттеджи в загородном комплексе Изумрудный век очень разные. Здесь есть и огромные особняки, и небольшие дома. Площадь их варьируется в пределах 350-1300 кв. м. Площадь прилегающих к коттеджам участков составляет 15-45 соток. В домах имеются все удобства, аналогичные городским, – централизованные коммуникации, московский телефон, скоростной интернет. На улице установлены оригинальные светильники паркового типа, обустроены пешеходные дорожки. В поселке нет собственной инфраструктуры, но это полностью компенсируется богатой инфраструктурой в других населенных пунктах Рублевки и объектами вдоль шоссе. Воплотить мечту о проживании здесь можно, приобретя или арендовав элитное жилье в этом поселке, в чем поможет вам наше агентство загородной недвижимости. Наши риэлторы быстро подберут любой интересующий вас вариант. Звоните или оставляйте свои координаты с пожеланиями относительно объекта загородной недвижимости на нашем портале.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Черных Татьяна   Хорошо охраняемый элитный поселок, обрамленный по периметру лесным массивом.


Черных Татьяна : Успешно курирует в компании Penny Lane Realty аренду загородных домов. Опыт работы на рынке более 5 лет. Личная база данных Татьяны вдвое превосходит объем предложений двух ближайших конкурентов компании.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Изумрудный век
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Изумрудный век
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood