Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Заря
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Заря

Рублево-Успенское
19 км от МКАД
Общая территория: 12 Га
Количество домовладений: 57
 
   Расположенный среди лесного массива вблизи Солослово в 19 километрах от МКАД, в 20 минутах езды по Рублево-Успенскому шоссе от столицы поселок «Заря» – прекрасное место для проживания и отдыха. Площадь его составляет 12 гектар, участки – по 15-50 соток, на которых расположились 57 домовладений площадью 400-1500 квадратных метров. Интересные дизайнерские и архитектурные решения придают поселку уникальный и неповторимый внешний вид – каждый коттедж создан по индивидуальному проекту.
    Коттеджный поселок «Заря» обеспечен всеми необходимыми для полноценного проживания коммуникациями, а именно водоснабжением и канализацией, магистральным газом. Он полностью электрифицирован, проведены телефонные линии и интернет. Территория поселка окружена живописными лесами.
    Комфорт жизни в «Заре» обеспечивает отличная транспортная доступность к столице, хорошо развита и внутренняя инфраструктура. Здесь есть игровые детские и спортивные площадки, администрация для решения текущих вопросов, действующая мини-гостиница с магазином, центр технического обслуживания автотранспорта жителей поселка и их гостей.
    Те, для кого «Заря» стала местом постоянного или периодического проживания, могут воспользоваться услугами расположенных за его пределами нескольких развлекательных центров и магазинов, посетить рестораны, спорткомплекс Orange Fitness. Также доступна инфраструктура соседних поселков «Горки -8», «Дипломат» и «Лесные просторы».
 
 
Фотография Заря