Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Онегино
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Онегино

Новорижское
23 км от МКАД
Общая территория: 41 Га
Количество домовладений: 97
 
   В 23 километрах от Москвы по скоростному Новорижскому шоссе расположился новый коттеджный поселок "Онегино". На землях площадью 41 га возведены резиденции от 350 до 700 кв.м. по проектам непохожим друг на друга. Разнообразные архитектурные решения фасадов от американского неоклассицизма до различных интерпретаций стиля шале - это тот дом, о котором Вы мечтали! А просторные участки от 25 соток позволят их владельцам воплотить любые идеи ландшафтного дизайна.
   
    Соотношение жилой и рекреационной зон в "Онегино" уникально. Целая треть общей площади поселка отдана природе, при этом организация территории потрясает воображение: Вас ждут ажурные пешеходные мостики и беседки для отдыха в центральном парке, спортивные детские площадки, озеро с набережными для прогулок, водопадами и таинственным островом с гротом. Зимой озеро превращается в веселый каток.
    Продуманная инфраструктура поселка обеспечит максимально комфортные условия для проживания: посетителей ждет ресторан и летнее кафе с открытой террасой.
   
    За чистоту территории, озеленение и необходимые сезонные работы, за исправную работу инженерного оборудования и коммуникаций отвечает управляющая компания.
 
 
Фотография Онегино