Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Согласие 2
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Согласие 2

Калужское
15 км от МКАД
Общая территория: 75 Га
Количество домовладений: 202
 
   Современный коттеджный поселок «Фоминское» расположен в 15 км от МКАД по Калужскому шоссе. Привлекательность места обеспечивает лесной массив, окружающий поселок и протекающая на расстоянии 800 м река Десна.
    По соседству находятся оздоровительный комплекс УД Президента РФ «Ватутинки» и Дом отдыха «Ватутинки», в которых расположены бассейн, сауны, спортклуб, бар. А также предлагаются услуги физиотерапевта, стоматолога, оздоровительные и корректирующие процедуры. Рядом расположен д/о "Домик рыбака" с хорошей рыбалкой.
    В самом поселке работает детский клуб, на въезде в поселок располагаются магазины. На территории 1,2 части находится, действуют ресторан, автомойка. В будущем запланировано строительство спортивно-развлекательного центра, который будет включать в себя ресторан с панорамным видом, фитнес-центр, боулинг, бильярдную, бассейн, теннисный корт.
    Все коммуникации в поселке центральные – системы водоснабжения и канализации, электричество, газ. Жители поселка обеспечены цифровыми телефонными линиями и выделенными линиями интернета. Немаловажные преимущества – система безопасности и охраны. Сотрудники вооруженной охраны осуществляют строгий пропускной режим въезда, патрулирование территории. Дополнительно безопасность каждого дома обеспечивается системой сигнализации, выведенной на общий пульт.
    В поселке предусмотрены эксплуатационные службы и службы уборки территории и вывоза мусора, а также наличие собственного штата технического персонала (электрики, сантехники и т.д.).
   
 
 
Фотография Согласие 2