POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Калужское шоссе>

Коттеджный поселок Согласие 2

+7 495 517.7787
 

Согласие 2

Калужское шоссе
15 км от МКАД
Общая территория: 75 Га
Количество домовладений: 202

Версия для печати
Версия для печати
 
   Современный коттеджный поселок «Фоминское» расположен в 15 км от МКАД по Калужскому шоссе. Привлекательность места обеспечивает лесной массив, окружающий поселок и протекающая на расстоянии 800 м река Десна.
    По соседству находятся оздоровительный комплекс УД Президента РФ «Ватутинки» и Дом отдыха «Ватутинки», в которых расположены бассейн, сауны, спортклуб, бар. А также предлагаются услуги физиотерапевта, стоматолога, оздоровительные и корректирующие процедуры. Рядом расположен д/о "Домик рыбака" с хорошей рыбалкой.
    В самом поселке работает детский клуб, на въезде в поселок располагаются магазины. На территории 1,2 части находится, действуют ресторан, автомойка. В будущем запланировано строительство спортивно-развлекательного центра, который будет включать в себя ресторан с панорамным видом, фитнес-центр, боулинг, бильярдную, бассейн, теннисный корт.
    Все коммуникации в поселке центральные – системы водоснабжения и канализации, электричество, газ. Жители поселка обеспечены цифровыми телефонными линиями и выделенными линиями интернета. Немаловажные преимущества – система безопасности и охраны. Сотрудники вооруженной охраны осуществляют строгий пропускной режим въезда, патрулирование территории. Дополнительно безопасность каждого дома обеспечивается системой сигнализации, выведенной на общий пульт.
    В поселке предусмотрены эксплуатационные службы и службы уборки территории и вывоза мусора, а также наличие собственного штата технического персонала (электрики, сантехники и т.д.).
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
Актуальные предложения
 
Аренда дома   Аренда дома

Дом: 330 кв.м

Отделка: Под ключ

Участок: 12 соток

Ландшафт: Газон

Стоимость: $ 2'493

Хочу снять этот дом

Оставить заявку на просмотр
 
Продажа дома   Продажа дома

Дом: 280 кв.м

Отделка: Под ключ

Участок: 15 соток

Ландшафт: Парковый

Стоимость: $ 628'639

Хочу купить этот дом

Оставить заявку на просмотр
 
 

Коттеджный поселок Фоминское – хорошее качество за небольшие деньги


   
    Фоминское поселок расположен на большой живописной поляне, граничащей с лесом. Поселок удален от Калужского шоссе, что позволяет местным жителям в полной мере наслаждаться лесной тишиной. Здесь можно совершать вечерние прогулки не боясь, что кто-либо нарушит ваше спокойствие. В то же время, небольшое удаление от МКАД позволяет местным жителям быстро добираться в столицу. В Фоминском располагается несколько коттеджных поселков, один из которых – это Согласие II.
   
    В Согласие поселок строительство полностью закончено в 2010 году. Дома выполнены с разных архитектурных стиля. Здесь можно встретить и классические коттеджи, и особняки в стиле хайтек. Дома, площадь которых составляет 200-1000 кв. м, отличает высокое качество строительства. Почти все они построены из натурального камня. К коттеджам проведены магистральные коммуникации, существует возможность подключения московского телефона и высокоскоростного интернета. Облагорожена территория поселка, выполнен ландшафтный дизайн, заасфальтированы дороги. Поселок круглосуточно охраняется профессиональными охранниками, введен пропускной режим. Здесь хорошо развита инфраструктура – в поселке функционирует детский клуб и супермаркет. Работает собственная служба эксплуатации сетей. Остальные жизненно важные объекты инфраструктуры есть в Фоминском – ресторан, автомойка, школа, оздоровительный комплекс, церковь. Также жителям доступна инфраструктура города Троицк, расположенного в двух километрах от поселка. Относительно невысокие цены на недвижимость здесь привлекательны для многих ценителей загородной жизни. Приобрести или арендовать загородное жилье помогут вам в нашей компании – звоните или оставляйте заявку на нашем портале.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Ильичев Александр   Несмотря на отсутствие общей концепции застройки, на данный момент построено более 80% всех участков, более половины домовладений заселены.


Ильичев Александр: Эксперт компании Penny Lane Realty на Юго-Западном направлении ближайшего Подмосковья. На рынке загородной недвижимости 10 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Согласие 2
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Согласие 2
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood